驾车路线:全程约8.7公里
起点:成都市中和中学
1.从起点向正南方向出发,沿新中回街行驶答140米,直行进入新下街
2.沿新下街行驶740米,过右侧的中和电器城(新下街)约290米后,直行进入红星路南延线
3.沿红星路南延线行驶790米,右转
4.行驶90米,左转进入老成仁路
5.沿老成仁路行驶2.3公里,左前方转弯进入兰磨线
6.沿兰磨线行驶120米,朝牧华路/正北下街方向,稍向左转进入天府大道南段
7.沿天府大道南段行驶790米,朝安公路方向,进入正北下街
8.沿正北下街行驶990米,稍向左转进入正北中街
9.沿正北中街行驶670米,右转进入华阳大道二段
10.沿华阳大道二段行驶1.5公里,过右侧的飞宇大厦约160米后,右转进入锦江路四段
11.沿锦江路四段行驶70米,到达终点
终点:阳光花园